Финансы

Компания Deloitte успешно завершила блокчейн-проект

Компания Deloitte успешно завершила блокчейн-проект, призванный продемонстрировать реальные и действенные варианты блокчейн-трансакций и обеспечения инфраструктуры.

 

Проект предназначен для того, чтобы разрешенные блокчейн-системы стали более выгодными с помощью профессиональных стандартов аудита и предоставления гарантии для изучения приложений на основе блокчейн и протоколов.

 

Для того, чтобы понять потенциалы, параметры и задачи данного проекта, команда применяет уже существующие руководящие указания, начиная от стандартов аттестации для разрешенных блокчейн-приложений. Команда Deloitte также выполняет определенные процедуры, соответствующие всем нюансам блокчейн-продукта. Это могло бы помочь создателям приложения,  аудиторам, составителям и пользователям финансовой отчетности.

 

Бухгалтерская компания переняла опыт для своей многопрофильной бизнес-модели для совместного сотрудничества  с другими блокчейн-группами, чтобы собрать воедино опыт, необходимый для гарантии того, что данные приложения действительно будут выгодными.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»