Авто

Специалисты рассекретили обновлённый Volkswagen Up Turbo

Специалисты рассекретили обновлённый Volkswagen Up Turbo

 

Концерн Volkswagen летом выводит на рынок модель Up. Автомобиль наградили светодиодными лампами, обновленными бамперами, а также установили датчики в слепых зонах. Под капотом располагается трехцилиндровый движок с мощностью в 60 и 75 л.с.

 

Новая комплектация Turbo приобретет двигатель с силой в 90 л.с. Автомобиль может разогнаться до 100 км/час за 9,9 секунды, а предельная скорость не превысит 185 км/час. Трехдверную модификацию с литровым мотором можно приобрести за 12,35 тысячи долларов. Автолюбители также могут купить дополнительные опции, среди которых мультируль, камера заднего вида и автоматический климат-контроль. Максимальная комплектация стоит 16 тысяч долларов.

 

Прямого конкурента Hyundai i10 можно приобрести за 14,85 тысячи долларов. Базовая версия Take Up стоит около 9,8 тысяч долларов. Автомобиль оснащен движком с мощностью в 60 л.с. В компании также рассчитывают выпустить модель с мотором на газе.

 

Не исключено, что появится также e-Up с электромотором. В салоне специалисты установили аудиосистему BeatsAudio. Пока отсутствует достоверная информация о возможном появлении новинки на российских торговых площадках.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»