Финансы

Uphold предлагает виртуальную карту MasterCard для криптовалютных покупок

Криптовалютная платформа Uphold запускает предоплаченную виртуальную карту MasterCard, чтобы упростить покупки с помощью цифровой валюты. Новая опция предлагает клиентам платформы тратить криптовалюту в любом месте приема онлайн-платежей, где можно расплатиться кредитными и дебетовыми карты MasterCard.

 

Клиенты получают заранее оплаченную виртуальную карту, которая позволит им решать, сколько они хотят потратить. Предел будет установлен клиентом и как только карта пересекает его, пользователь должен будет генерировать новую виртуальную MasterCard.

 

Валюта виртуальной карты — доллар США, а минимальный баланс, требуемый для выпуска карты, составляет $5 вместе с дополнительным 3%-м сбором за выпуск. Пользователи могут создавать многократные карты и маркировать их соответственно для лучшей идентификации.

 

После создания виртуальной карты определенная сумма криптовалюты, эквивалентная выбранному максимальному пределу, будет заблокирована для платежей через карту. В случае, если баланс остается не потраченным, то он будет зачислен назад после истечения срока действия или отмены карты.

 

Платформа поддерживает такие криптовалюты, как биткоин (Bitcoin), литекоин (Litecoin), эфириум (Ethereum) и воксель (Voxel). Возможность использовать виртуальную карту MasterCard, как ожидается, поможет людям в развитых и в развивающихся странах использовать криптовалюты, чтобы делать онлайн-покупки.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»