События

29 сентября в Алматы пройдет мастер-класс Павла Серикова «Антикризисные алгоритмы действий компаний»

 

Уважаемые предприниматели г.Алматы! Приглашаем Вас, принять участие в мастер-классе на тему «Антикризисные алгоритмы действий компаний»

 

В рамках мастер-класса будут приведены основные Законы кризисного периода, правила создания безубыточной компании, актуальные для любой модели бизнеса, вне зависимости от видов деятельности, размеров и численности персонала.

 

Вы узнаете, как снизить себестоимость производимой продукции / предоставляемых услуг без привлечения инвестиций, но, за счет скрытых резервов, имеющихся в арсенале у любой организации.

 

Вы получите практические инструменты, способствующие повышению производительности и рентабельности, что будет способствовать завоеванию новых рынков сбыта.

 

Вам будут представлены практические маркетинговые инструменты и правила их применения, способствующие повышению конкурентоспособности компании.

 

Мастер-класс для вас проведет бизнес-тренер, с более чем 10 летним опытом модернизации систем менеджмента, директор консалтинговой компании «Сигма» Сериков Павел, при непосредственной поддержке Центра обслуживания предпринимателей Фонда «ДАМУ».

 

Помимо инструментария, в рамках мастер-класса будут представлены фото и видео материалы от первого лица и демонстрирующие практику применения рассмотренных инструментов в японских и казахстанских компаниях. По завершении мастер-класса, все представленные материалы вы сможете получить в электронном формате.

 

Мастер-класс проводится на бесплатной основе.

 

Дата проведения мастер-класс: 29 сентября 2015 года.

Время: с 10:00 до 13.00.

Адрес: г. Алматы, ул.Гоголя, 111, уг. ул.Наурызбай батыра, в конференц-зале Фонда «Даму», 2-этаж.

 

Для участия зарегистрироваться можно по тел.: 244-55-66, вн.2916, у Раимбековой Гульнар, либо по e-mail: [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»