Финансы

Visa и Uber объединяют усилия для продвижения безопасных безналичных платежей и поездок

Visa и Uber объединяют усилия для продвижения безопасных безналичных платежей и поездок

 

Visa и Uber объявили о старте промо-кампании «Покорение города начинается с безопасных поездок» для держателей карт Visa и пользователей Uber. Об этом пресс-служба Visa сообщила порталу Etoday.kz.

 

Для того чтобы принять участие в акции и воспользоваться специальным предложением от Visa и Uber, необходимо загрузить приложение Uber по ссылке uber.com/app, зарегистрироваться, привязав карту Visa к приложению, и ввести код VISAKZ в разделе «Промокоды».  Выполнив эти условия, пользователь получает скидку 50% на первые три поездки, оплаченные картой Visa, в период с 14 ноября 2016 г. по 20 января 2017 г. включительно.

 

«Задача Visa – предложить потребителям возможность удобных и безопасных платежей практически в любом сегменте, будь то покупки в супермаркете, онлайн платежи или оплата в такси, – отметил Галым Табылдиев, генеральный менеджер Visa в странах Центральной Азии. – Мы рады заручиться поддержкой такого инновационного партнера, как Uber, для реализации кампании «Покорение города начинается с безопасных поездок» и развития электронной коммерции в Казахстане». 

 

«Uber – доступный, надежный и безопасный способ перемещения из точки А в точку Б. Безналичные платежи способствуют этому, ведь оплачивая картой Visa поездку, пользователь избавляет себя от массы хлопот, связанных, например, с поиском необходимой суммы наличными или сдачи, а также экономит время. Более того, пользователю даже не нужно иметь карту при себе, чтобы оплатить поездку: деньги автоматически списываются с карты, привязанной к приложению Uber. Мы верим, что вместе с Visa нам удастся более активно продвигать культуру безопасных и удобных поездок и безналичных платежей», – добавил Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в регионе СНГ.

 

Акция «Покорение города начинается с безопасных поездок» стартует 14 ноября, проводится в г. Алматы и г. Астана, где работает сервис Uber, и продлится до 20 января. Детали акции доступны на www.visa.com.kz, www.uber.com.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»