Бизнес и экономика

Сербия, Индонезия и Венгрия подтвердили свое участие в ЭКСПО-2017

Сербия, Индонезия и Венгрия подтвердили свое участие в ЭКСПО-2017

 

Сербия, Индонезия и Венгрия дали свое согласие на участие в международной выставке ЭКСПО-2017, сообщает нацкомпания «Астана ЭКСПО-2017».

 

Министр внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии Петер Сийярто отметил, что предстоящая выставка предоставит превосходную базу как для деятельности в формате B2В, так и для ведения диалога и обмена между экспертами по вопросам потребления и укрепления энергией.

 

Отметим, на сегодняшний день 45 государств официально подтвердили свое участие в ЭКСПО-2017 – Россия, Китай, Франция, Германия, Турция, Корея, Япония, Израиль, Индия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Боливия, КНДР, Вьетнам, Швейцария, Туркменистан, Таджикистан, Румыния и др.

 

Назначены комиссары 19 стран – Франции, Кубы, Боливии, Армении, Азербайджана, Туркменистана, Беларусь, Кыргызстана и других государств. Назначен комиссар от Экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО). 

 

Напомним, в соответствии со статьей 13 Конвенции о международных выставках от 22 ноября 1928 года Правительство любой страны, участвующей в выставке, должно назначить Генерального комиссара секции для представления собственных интересов при приглашающем Правительстве. Генеральный комиссар секции несет единоличную ответственность за организацию представления своей страны. Он извещает Генерального комиссара выставки о том, в каком составе его страна будет представлена, а также следит за соблюдением прав и обязанностей экспонентов.

 

Источник: strategy2050.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»