Финансы

В США открылся нео-банк MemoryBank для поколения X

 

В США открылся нео-банк MemoryBank, целью которого станут люди из поколения X, рожденные  в период с 1965 года по 1982 год, и несправедливо игнорируемые другими нео-банками, работающими в основном с поколением миллениалов. 

 

Банк является дочерним подразделением Republic Bank & Trust Company. Директор по стратегии и инновациям в банке Эндрю Варга заявил, что в процессе создания MemoryBank, он не хотел разрабатывать плаформу, которая предлагает такие же услуги, как традиционные банки или уже существующие цифровые банки. 

 

Первый продукт банка под названием «EarnMore» («Зарабатывай больше» – прим.Ред.) предлагает 1% годовой доходности и дополнительные 0,5% по всем депозитам в течение первого года, без минимального баланса, чтобы начать зарабатывать. По словам Варга, такая ставка в 30 раз выше, чем в среднем по стране. 

 

Счет «EarnMore» включает в себя также биометрические функции безопасности, персонализированные уведомления, возможность открыть депозит через телефон, оплату счетов и сервис Popmoney, который позволит клиентам отправлять и получать деньги без наличных денег или чеков. 

 

Открытие счета занимает всего 10 минут, через телефон или компьютер, отмечает MemoryBank. 

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»