Финансы

Пользователи Android Pay получат бесплатный проезд в общественном транспорте Лондона и чашку кофе

 

Компания MasterCard объединилась с платежным сервисом Android Pay, чтобы предложить британцам бесплатную поездку по Лондону и горячий напиток в кофейнях Caffè Nero на территории всей Великобритании. 

 

Каждый понедельник октября (3, 10, 17 и 24 октября) тем, кто захочет расплатиться картой MasterCard в системе столичного общественного транспорта с помощью сервиса Android Pay, компания вернет на счет плату за проезд. Максимальная сумма разового возврата может составить 30,5 фунтов стерлингов ($ 39.68). 

 

В национальном масштабе также действует предложение по получению бесплатного кофе в сети кофеен Caffè Nero каждый понедельник октября. Пользователи должны загрузить данные своей банковской карты MasterCard в приложение Android Pay, расплачиваться ею в кофейнях в любой из понедельников октября и получать свои деньги обратно. 

 

В ноябре прошлого года платежный сервис Apple Pay совместно с системой MasterCard дал своим клиентам возможность проехать в общественном транспорте Лондона бесплатно с 23 ноября и по 14 декабря 2015 года. Аналогичная кампания по бесплатному проезду сервиса Apple Pay и компании MasterCard повторилась в феврале 2016 года.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»