Финансы

PayU и поставщик платежных услуг Computop объявили о своем партнерстве

 

Система интернет эквайринга PayU и поставщик платежных услуг Computop объявили о заключении партнерства, которое обеспечит ритейлеров платежными решениями на быстрорастущих рынках по всему миру.

 

Партнерство поможет ритейлерам расширить свой онлайн- и мобильный бизнес во многих регионах, включая Индию, Латинскую Америку, Центральную и Восточную Европу, Россию и Африку. 

 

Решение, на основе которого работает система PayU, будет интегрировано в Computop Paygate, что позволяет клиентам последнего использовать сервис для оплаты в новых странах.  Особенно полезно для розничной торговли является то, что им нужно только один раз подключиться к Computop Paygate, чтобы получить доступ к рынкам PayU. Система не требует отдельных интеграций для ведения бизнеса в Интернете на этих рынках. 

 

PayU является интернет-провайдером платежных услуг с присутствием в 16 странах по всему миру. Компания предлагает более 250 вариантов оплаты, имеющих отношение к этим рынкам, в том числе кредитные карты, банковские переводы, денежные выплаты и электронные кошельки. Потенциальная клиентская база провайдера составляет почти в 2,3 миллиарда человек.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»