Финансы

Бесплатный транспорт и кофе: бонусы за использование Android Pay (видео)

Пользователи платежного сервиса получат бесплатную поездку в транспорте и чашку горячего напитка, сообщает psm7.com.

 

Бесплатный транспорт и кофе: бонусы за использование Android Pay.Фото: fastweb.it

 

Держатели карт Mastercard, пользующиеся платежным сервисом Android Pay, получат возможность бесплатно ездить в Лондонском транспорте во все понедельники октября — 3,10, 17 и 24 числа месяца. В течении октября они также смогут получить бесплатную чашку кофе или любого другого горячего напитка в сети Caffe Nero по всей Великобритании.

 

Для получения бесплатной поездки, необходимо воспользоваться Android Pay с привязанной к сервису платежной картой Mastercard для оплаты поездки в лондонском транспорте. Чтобы получить бесплатную чашку кофе, нужно привязать карту Mastercard к Android Pay и использовать сервис для оплаты кофе или завтрака во время поездки в транспорте в любой из понедельников октября.

 

Похожий бонус действовал и для пользователей Apple Pay c привязанными картами Mastercard: они получали бесплатные поездки в транспорте Лондона во все понедельники ноября 2015 года за пользование платежным сервисом.

 

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

 

Ранее сообщалось о том, что за использование Apple Pay доплачивают. КанадскийScotiabank возвращает своим клиентам 10% от суммы товаров или сервисов стоимостью до 20 долларов, оплаченных с помощью платежного сервиса Apple Pay.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Использование Android Pay для поездок в транспорте

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»