Финансы

Британский банк TSB присоединился к платежному сервису Android Pay

 

Клиенты британского банка TSB могут проводить мобильные платежи через свои смартфоны на Android. Платежная система Android Pay стала доступна для дебетовых и кредитных карт 4.8 млн клиентов банка по всей Великобритании. 

 

Клиенты банка со счетом TSB’s Classic Plus и кредитными картами MasterCard могут заработать 5% кешбэка на каждый первый бесконтактный платеж в месяце, при условии, что сумма платежа будет от 100 фунтов стерлингов. 

 

Для обладателей кредитных карт от MasterCard кешбэк-бонусы будут доступны до конца 2016 года. Для владельцев счетов Classic Plus, открытых до 1 июня 2016 года, акция также продлится до конца текущего года. Если счет открыт был после 1 июня 2016 года, то 5% будет начисляться ежемесячно до сентября 2017 года. 

 

Чтобы воспользоваться платежным сервисом Android Pay клиенты банка должны загрузить приложение Android Pay на свой смартфон и соединить его со своим аккаунтом в банке TSB. 

 

Ранее в сентябре 4 новых банка в Великобритании присоединились к Android Pay. Теперь клиенты банков Royal Bank of Scotland, NatWest, Ulster Bank и Santander могут скачать приложение на свой смартфон и пользоваться платежным сервисом. 

 

Платежный сервис Android Pay был запущен в Великобритании этой весной. Осенью сервис запустится в Японии, а с сентября американский банк JPMorgan Chase пополнил ряды финансовых институтов, использующих Android Pay . 

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»