Hi-Tech

Смартфон компании Samsung с шестью камерами покажут в 2019 году

 

Компания Samsung, которая на сегодня является крупнейшим в мире поставщиком смартфонов, попытается в начале 2019 года остановить падение продаж, выпустив четыре флагманских гаджета линейки Galaxy S. 

В прошлом году Apple к 10-летнему юбилею первого iPhone выпустила iPhone X, который отличился премиальными материалами, передовыми технологиями и высокой ценой. 

Подобный шаг решила сделать и южнокорейская компания. В частности, к 10-летию линейки Galaxy S компания попытается удивить потребителей премиальными смартфонами.

По некоторым данным, в феврале следующего года состоится премьера трех Samsung Galaxy S10 с разными диагоналями дисплея — от 5,8 до 6,4 дюйма. 

Смартфон компании Samsung с шестью камерами покажут в 2019 году

Но больше всего интересен четвертый аппарата под кодовым названием Beyond X, который будет поддерживать работу в сетях 5G. Ожидается, что устройство поступит в продажу в Южной Корее и США весной 2019 года.

Beyond X получит увеличенный экран и сразу шесть камер: четыре — на задней панели и две «селфи-камеры». По словам разработчиков, такое решение позволит делать фотографии более высокого качества.

Напомним, ранее компания Samsung уже представила смартфон с четырьмя тыловыми камерами, Galaxy A9.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»