Финансы

Погаси долги без пени!

Фото: chelfin.ru

 

АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства» (далее – Общество) проводит акцию «Погаси долги без пени!».

Период акции – с 1 июля по 1 октября 2016 года. Об этом со ссылкой на пресс- службу Общества сообщает портал Etoday.kz

 

Целевая группа – заемщики/лизингополучатели – физические, юридические лица, имеющие просроченную задолженность перед Обществом по состоянию на 1 июля 2016 года.

 

В рамках акции погашение заемщиком/лизингополучателем может быть произведено путем перевода погашаемых средств на расчетный счет Общества.

 

Основные условия проведения акции:

1. Для Заемщиков/Лизингополучателей – юридических лиц, в том числе ИП, КХ, ФХ,  имеющих просроченные обязательства перед Обществом по состоянию на 01.07.2016 г., – пеня будет списана при 100%-ном погашении суммы просроченного основного долга, суммы просроченного вознаграждения и суммы вознаграждения, начисленного на просроченный основной долг.

2. Для Заемщиков/Лизингополучателей – физических лиц, имеющих просроченные обязательства перед Обществом по состоянию на 01.07.2016 г., – пеня будет списана при 100%-ном погашении суммы просроченного основного долга, суммы просроченного вознаграждения, сумма вознаграждения, начисленного на просроченный основной долг + сумма индивидуального подоходного налога физического лица от налогового агента, от суммы прощеной пени. 

 

Для участия в акции необходимо обратиться в филиалы Общества, расположенные в областных центрах, а также в городах Астана, Алматы, Семей.

 

Справочная информация – по тел. 8-8000-80-35-05 (звонок по Казахстану бесплатный).

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»