Финансы

Официальный комментарий PayPal относительно работы с компанией Seafile GmbH

 

Ранее информационно – новостной портал Etoday.kz разместил новость о том, что, платежная система PayPal прекратила обслуживать немецкую компанию Seafile GmbH, которая представляет услуги хранения файлов.

 

В отношение этой новости, пресс-служба платежной системы PayPal дала информационно – новостному порталу Etoday.kz официальный комментарий:

 

«После дополнительного изучения и проверки коммерческих операций Seafile, PayPal восстановил счет компании. Обеспечение конфиденциальности данных наших пользователей лежит в основе  бизнес-модели PayPal, и мы не требуем и никогда не требовали продавцов вторгаться в частную жизнь своих клиентов. Как глобальная платежная платформа мы должны во всех подробностях изучать информацию о работе любого сервиса – клиента PayPal, в том числе, в соответствии с политикой приемлемого использования PayPal мы следим за тем, насколько тщательно компания соблюдает законы и правила, связанные с обменом или распространением нелегального контента или контента, нарушающего чьи-либо права, обработкой данных банковских карт и транзакций. Мы анализируем эти данные на индивидуальной основе в каждом конкретном случае. Мы сожалеем о допущенной ошибке в случае Seafile и приносим свои извинения за любые сбои и нарушения в работе, которые в связи с этим могли возникнуть», – пресс-служба PayPal.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»