Финансы

Qazaq Banki расширяет филиальную сеть

 

Qazaq Banki с целью расширения филиальной сети открыл новые точки продаж в городах Атырау, Тараз и Караганда, сообщает Etoday.kz

 

С целью расширения филиальной сети и предоставления своим клиентам качественного сервиса Qazaq Banki открыл новый филиал в центральной части г. Атырау.

 

Новый офис Банка расположен по адресу: г. Атырау, ул. К.Сатпаева, 13 Б. Он представляет собой комфортный, современно оснащенный филиал и располагает к успешному решению финансовых вопросов. Интерьер офиса выполнен с учетом национального колорита в сочетании с лучшими дизайнерскими решениями.
 
Менеджеры нового филиала проконсультируют по всем вопросам и  любезно предложат оптимальные и выгодные для клиентов условия по широкой линейке банковских продуктов. Открытие депозитных счетов с максимально высокой процентной ставкой вознаграждения, доступные условия по кредитованию на неотложные нужды, ипотеке и автокредитованию, а также кредитование бизнеса и предоставление банковских гарантий – все это далеко не полный перечень услуг, которыми смогут воспользоваться клиенты нового офиса.

 

Так же Банк открыл новый офис в Таразе, кооторый расположен в центральной части  города по адресу: г. Тараз, ул. Айтеке би, 10 В новом офисе будет предложен полный спектр банковских услуг как для физических, так и юридических лиц.
 
Открытие нового отделения продиктовано стратегией развития Банка, согласно которой персональное банковское обслуживание является одним из ключевых направлений деятельности финансового института.

Основные принципы обслуживания клиентов от Qazaq Banki – это индивидуальный подход, оперативность, конфиденциальность, комплексность и комфорт. Все эти составляющие качественного сервиса будут в полной мере реализованы в новом офисе. Индивидуальный подход будет обеспечен за счет проведения гибкой тарифной политики, создания специальных условий по продуктам

 

Кроме этого, Qazaq Banki открыл ново отделение в  Центре по обслуживанию населения, находящегося по адресу: г. Караганда, ул. Таттимбета, 10/5. Новое отделение оказывает банковские услуги по приему платежей.

 

Источник: Etoday.kz 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»