События

На V Евразийском форуме в Вероне обсудят экономику и финансы в условиях глобального кризиса

 

В Вероне проходит двухдневный V Евразийский форум, участники которого обсуждают ключевые вопросы в секторах финансов, экономики, геополитики и энергетики. В этом году юбилейный форум проходит под девизом «Искусство инновации». 

 

Первый день форума будет посвящен бизнесу, геополитике, Большой Евразии, а также экономике и финансам в условиях глобального кризиса. Во второй день участники планируют провести дискуссии на следующие темы: новые модели экономического сотрудничества в контексте глобального кризиса; инновационная инфраструктура в Большой Евразии; сельское хозяйство и агропром – новые рубежи; межрегиональное сотрудничество как двигатель развития.

 

В мероприятии примут участие представители различных правительств, деловых и бизнес кругов, политические деятели и эксперты из Евросоюза, России, Беларуси, Китая, Индии и Южной Кореи. 

 

Среди приглашенных спикеров: председатель Правления ПАО “Газпром” Акимов Андрей, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, член Коллегии по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяна Валовая, эксперт по глобальным финансам и «Шелковому пути» Сун Хунбин, президент Banca IMI Гаэтано Миччике, заместитель председателя правления Газпромбанка Олег Ваксман, заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Алексей Мешков и другие.

 

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь. Сессии форума транслируются в прямом эфире на официальном сайте мероприятия на трех языках: русский, английский и итальянский. Больше информации, фотографий, новостей доступно по тегу #forumverona.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»