Авто

Smart ForTwo и Brabus ForTwo вышли на дорожные тесты

Smart ForTwo и Brabus ForTwo вышли на дорожные тесты

 

В скором времени на мировой автомобильный рынок должны поступить новые Smart ForTwo и Brabus ForTwo. Автомобили долгое время были в разработке, и вот теперь модели выехали на дорожные тесты. По ожиданиям, модели должны будут официально предстать перед общественностью в марте этого года в рамках автосалона в Женеве. У обеих моделей двойная выхлопная система и заниженная подвеска. 

 

Из других особенностей можно отметить более короткие колеса, измененные передние и задние бамперы, вместе с более широкими треками и улучшенными тормозами. Скорее всего, автомобили получат трехцилиндровый 0,9-литровый турбонаддув, способный развивать до 130 лошадиных сил. 

 

Не исключается и установка 1,2-литрового мотора от Renault, хотя Smart и Brabus намерены придерживаться более легких и менее объемных двигателей. 

 

Не стоит исключать, что автомобили в итоговом решении могут появиться уже в феврале. Одним из главных конкурентов новинок может стать Twingo GT от французского автопроизводителя Renault. Этот автомобиль также находится на стадии разработки и должен быть презентован ближе к весне.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»