Назначения

Изменился составе Правления АО «Народный Банк Казахстана»

 

В соответствии с решением Совета директоров Банка от 7 июля 2015 года №186, Талпаков Аслан Бактыгереевич избран новым членом Правления  Банка с 7 июля 2015 года. Об этом со ссылкой на пресс – службу Банка сообщает Etoday.kz.

 

Талпаков Аслан Бактыгереевич, в 1996 году окончил Варненский свободный университет им. “Черноризец Храбър” по специальности «менеджмент в международном бизнесе».

 

Аслан Бактыгереевич в период 1996-1997 гг. являлся слушателем языковых курсов Колледжа Карролл (США). Свою трудовую деятельность начал в 1999 году бухгалтером, далее аналитиком финансового отдела в СП «Эллайд Саппорт». В 2000г. ведущий специалист Управления дилинга и международных расчетов ОАО «Нурбанк», бухгалтера транспортного и финансовых отделов СП «Эллайд Саппорт». 

 

В период 2000-2009 гг. занимал должности специалиста Отдела по работе с физическими лицами, менеджера счета в филиале в г.Атырау, управляющего Расчетно-кассового отдела №1 в поселке ТШО, временно исполняющий обязанности директора филиала, директора филиала в  г. Атырау ЗАО «ДАБ «ABN AMRO Банк Казахстан», 2009-2011 гг. менеджер Департамента корпоративных клиентов в г. Алматы АО «ДБ «RBS(Kazakhstan)».

 

Аслан Бактыгереевич работает в  АО «Народный банк Казахстана» с июля 2011 года в должности директора Департамента по работе с корпоративными клиентами №1.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»