Финансы

Самой красивой платежной картой Польши стала кредитка от банка Millennium

 

Кредитная карта Millennium Alfa от польского банка Millennium была названа самой красивой платежной картой Польши – соответствующий конкурс прошел в рамках конференции Central European Electronic Card 2015 («Электронные карты Центральной Европы 2015»).

 

Всего в конкурсе участвовало 18 карт, выданных польскими банками, сообщили в пресс-службе Millennium.

 

Кредитка Millennium Alfa выполнена в черных «мужских» цветах в двух вариантах дизайна и хорошо продается с самого запуска данной услуги, отметила глава отдела платежных карт Магдалена Квятковска (Magdalena Kwiatkowska). В частности, на карте, победившей в конкурсе, изображена коробка передач спортивного автомобиля.

 

В рамках использования кредитной карты Millennium Alfa клиент может вернуть 5% от покупки стоимостью до 760 злотых из магазинов-партнеров, что не отменяет других скидок на товары. Обслуживание карты проводится бесплатно при наличии 5 платежей в месяц.

 

Также владельцам такой карты предоставляются скидки и помощь при эвакуации и ремонте автомобиля, ремонте бытовой техники, оформлении медицинской страховки. Беспроцентный кредит по карте можно использовать 51 день.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»