Финансы

Латвийский банкир завел инвестиционный блог

 

Директор по управлению активами латвийского Baltikums Bank Пол Миклашевич с начала февраля 2016 года завел профессиональный блог для всех интересующихся сферой финансов.

 

Блог называется The Baltics and beyond («Страны Балтии и не только») и доступен только на английском языке на сайте кредитного учреждения, сообщили в Baltikums Bank.

 

Целью данного проекта, отметили в банке, является ознакомление «с интересными, понятными и убедительными» комментариями о рынках капитала, текущих финансовых событиях и психологии инвесторов.

 

По словам самого банкира, финансовые новости нередко теряются в потоке сенсаций, а комментарии экспертов часто сухие и посвященные анализу прошедших событий. Поэтому The Baltics and beyond нацелен на прогнозы на будущее, основанные на опыте сотрудников инвестиционной индустрии.

 

«Я работаю в этой отрасли 15 лет и каждый день узнаю что-то новое и интересное. Почему бы не поделиться этими знаниями с нашими сегодняшними, а также потенциальными клиентами?», – резюмирует Пол Миклашевич.

 

При этом в банке подчеркнули, что комментарии Миклашевич официальными инвестиционными советами не являются.

 

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»