Коронавирус COVID-19

Куда обращаться предпринимателям Алматы для прохождения аудита, в рамках второго этапа открытия объектов

Согласно решению от 27.04.2020 года Государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения при Президенте РК, в городе Алматы разрешена деятельность компаний, осуществляющих Online-доставку (интернет-магазинов, online-магазины) непродовольственных товаров, а также деятельность – СТО (в том числе при автосалонах), шиномонтаж, автомойки, ремонт оргтехники. Об этом со ссылкой на официальный интернет-ресурс города Алматы передает портал Etoday.kz.

С 28 апреля текущего года разрешена деятельность данных компаний при условии прохождения аудита и получения «акта готовности к снятию ограничений деятельности», с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В этой связи, для выезда и осмотра рабочей группы необходимо направить заявку согласно Приложению 1  на электронный адрес:

По Online-доставке (интернет-магазинов, online-магазины) непродовольственных товаров – обращаться в Управление предпринимательства и инвестиций г. Алматы, [email protected], телефон для справок: 8 775 882 52 00, 8 775 882 53 92;

СТО (в том числе при автосалонах), шиномонтаж, автомойки, ремонт оргтехники – обращаться в акиматы районов по месту дислокации объекта:

[email protected] – Алатауский район

[email protected] – Алмалинский район

[email protected] – Ауэзовский район

[email protected] – Бостандыкский район

[email protected] – Жетысуский район

[email protected] – Медеуский район

[email protected] – Наурызбайский район

[email protected] – Турксибский район

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»