Hi-Tech

Samsung представляет Galaxy S20+ и Galaxy Buds+ BTS Edition

Samsung Electronics в сотрудничестве с популярным по всему миру южнокорейским бойбэндом BTS выпустила специальную версию Galaxy S20+ и Galaxy Buds+ BTS Edition, предоставив глобальному фан-сообществу возможность стать еще ближе к любимой группе. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу Etoday.kz.

Galaxy S20+ BTS Edition получил корпус из фиолетового стекла с логотипом BTS. Смартфон поставляется с предустановленными темами, вдохновляющими BTS, а также платформой для фан-сообществ – приложением Weverse. В комплекте пользователи найдут декоративные стикеры для украшения своих девайсов и фото с изображением участников группы. Благодаря широким возможностям камеры смартфона, музыканты и их поклонники по всему миру смогут делиться друг с другом своим творческим контентом.

Galaxy Buds+ BTS Edition и их зарядный футляр выполнены в том же оттенке и украшены иконографией из фиолетовых сердец. Беспроводные наушники приближают меломанов к любимой музыке не только благодаря своему эксклюзивному дизайну, но и превосходному качеству аудио. Двухполосные динамики и премиальный звук от AKG обеспечивают четкое, естественное и сбалансированное звучание с чистыми верхними нотами и выраженными басами, что позволит поклонникам BTS полностью погрузиться в любимый плейлист. В комплекте пользователи также найдут набор карточек c участниками группы и брендированный чехол для наушников, с помощью которого можно загрузить уникальный контент BTS на совместимый смартфон.

Официальные продажи новинки ожидаются в скором времени и в Казахстане.

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»