Авто

Дрифтующий прототип кабриолета Porsche 911 Carrera GTS замечен на Нюрбургринге (видео)

Дрифтующий прототип кабриолета Porsche 911 Carrera GTS замечен на Нюрбургринге (видео)

 

В компании Porsche пытаются завершить тестирование обновленной версии спорткара 911 в кузове 991.2. Фотошпионам удалось заснять обкатку кабриолета 911 Carrera GTS. На трассе Нюрбургринге нельзя дрифтовать, но специалисты решили провести специальный заезд, чтобы убедиться в безопасности автомобиля при возникновении различных внештатных ситуаций.

 

Компания не стала облачать автомобиль в камуфляжную пленку, так как многие версии данной модели уже реализовываются на авторынке. В моторном отсеке кабриолета GTS установлен шестицилиндровый твин-турбо силовой агрегат с объемом 3 литра, готовым сгенерировать 420 л.с.

 

Новинка может даже стать обладателем движка с мощностью в 450 л.с. Инженеры приложили максимальные усилия, чтобы водители смогли ощутить максимальный комфорт от вождения кабриолетом. Не исключено, что автомобиль получит специальную подвеску Active Management.

 

Стоимость новинки пока не разглашается представителями компании. Для концерна Porsche 2017 год станет очень насыщенным, так как автолюбителей познакомят с Panamera Sport Turismo. Автомобиль получит сразу несколько комплектаций, которые оснастят движком с объемами 422, 440 и 550 л.с.

Дрифтующий прототип кабриолета Porsche 911 Carrera GTS замечен на Нюрбургринге

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»