Финансы

Kaspi Gold – лучшая зарплатная карта от Kaspi Bank

10% годовых Бонуса на остаток каждый месяц. Еще больше Бонусов с KaspiGold. Сегодня Kaspi Bank расширяет возможности своих клиентов уникальной зарплатной картой Kaspi Gold. Об этом со ссылкой на пресс – службу банка сообщает Etoday.kz.

«С Kaspi Gold у наших клиентов открываются новые возможности, – говорит Михаил Ломтадзе, Председатель Правления Kaspi Bank. – Теперь можно копить еще больше Бонусов еще быстрее, делать онлайн покупки и управлять своими финансами не приходя в отделение банка. С Kaspi Gold особенно удобно оплачивать коммуналку, мобильный и более 300 услуг без комиссий на kaspi.kz»

 

С Kaspi Gold на остаток денег начисляется 10% годовых Бонуса, который рассчитывается на ежедневный остаток и начисляется один раз по итогам месяца.

 

Также, c Kaspi Gold всегда начисляется Бонус – 1% с суммы каждой покупки в магазинах. Если у клиента есть еще и депозит общей суммой 1 млн тенге и более, то Бонус увеличивается до 2% от стоимости каждой покупки.

 

По покупкам с Kaspi Gold также начисляются повышенные Бонусы во время проведения акций, которые сменяют друг друга в течение года. Например, весь ноябрь и декабрь Бонус равен 3% с каждой покупки в любом супермаркете страны.

 

Полученные Бонусы можно потратить на пополнение мобильного, оплату коммуналки и других услуг на сайте Kaspi.kz.

 

Специально для любителей онлайн покупок мы создали возможность активировать Kaspi Gold для покупок в интернете с выбором на kaspi.kz удобного и безопасного лимита.

 

Бесплатный SMS сервис будет уведомлять владельцев Kaspi Gold о каждой покупке и начислении Бонусов.

 

“С Kaspi Gold вам больше не нужно приходить в отделение банка, чтобы пополнить тенговый депозит или оплатить кредит в Kaspi Bank. Теперь все это и многое другое вы можете сделать на сайте kaspi.kz в разделе Мой Банк”, – указывается в сообщении.

 

С Kaspi Gold можно снимать деньги без комиссий в любом банкомате Казахстана и мира. И также можно пополнить своими деньгами через любой из 4000 терминалов Kaspi по всей стране. Пополнение до 300 000 тенге бесплатно.

 

Kaspi Gold могут получить сотрудники компаний, у которых есть контракт на зарплатный проект с Kaspi Bank.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»