Финансы

Способы открытия карты Kaspi Gold

Kaspi Gold – это карта Kaspi Bank, которая позволяет пользователям снимать деньги в банкоматах любого банка мира, совершать покупки в магазинах и в Интернете, оплачивать различные услуги и осуществлять денежные переводы. Вся важная информация на тему “как открыть каспи голд” доступна на Guide Kaspi. Главное, что нужно знать — Kaspi Gold доступна для пользователей от 16 лет и старше и открыть карту можно несколькими способами.

Открытие карты Kaspi Gold лично

Если вам исполнилось 16 лет, вам необходимо посетить одно из отделений Kaspi в сопровождении родителей или законных опекунов. Потребуются следующие документы: свидетельство о рождении и удостоверение личности того, кто открывает карту, документ, подтверждающий личность родителя или опекуна, и согласие родителя или опекуна. Если вам уже исполнилось 18 лет, вам понадобится только удостоверение личности.

Открытие карты Kaspi Gold онлайн

Вы можете открыть карту Kaspi Gold онлайн через мобильное приложение Kaspi.kz. Скачайте и установите приложение на свой смартфон и, если у вас есть аккаунт на Kaspi.kz, пройдите процедуру авторизации, введя номер телефона, который вы использовали при регистрации. Затем на главной странице сервиса перейдите на вкладку “Подать заявку на Kaspi Gold” и заполните форму заявки.

Получение карты Kaspi Gold

Вы можете забрать карту в любом отделении Kaspi или промо-офисе Kaspi Red в течение 3 дней после подачи заявки. Выпуск карты бесплатный, первый год обслуживания карты также бесплатный. После первого года плата за годовое обслуживание карты составит 1 995 тенге.

Пополнение карты Kaspi Gold

Пополнить Kaspi Gold можно через банкоматы и терминалы Kaspi, переводом с карты на карту, электронными платежными сервисами (например, Webmoney или Qiwi Wallet), Kaspi Wallet, Kaspi Deposit на сайте Kaspi.kz или в кассе банка. Комиссия за пополнение не взимается.

Снятие денег с Kaspi Gold

Вы можете снять деньги с Kaspi Gold в любом банкомате любого банка по всему миру. Чтобы снять деньги в банкомате Kaspi, вам необходимо авторизоваться в банкомате с помощью мобильного приложения Kaspi.kz, вставив любую карту Kaspi или введя свой IIN. Чтобы снять деньги в банкомате другого банка, просто вставьте свою карту в устройство.

Лимиты Kaspi Gold

Вы можете снять до 1 000 000 тенге за одну операцию и до 2 000 000 тенге в день в банкоматах других банков Казахстана. Вы можете снять до 200 000 тенге за одну операцию и до 500 000 тенге в день в банкоматах других банков Казахстана.

Где найти банкоматы

Банкоматы Kaspi Bank или любого другого банка, расположенного на территории Республики Казахстан, можно найти на сайте guide.kaspi.kz. Откройте свою карточку Kaspi Gold сегодня и начните пользоваться многочисленными преимуществами, предлагаемыми Kaspi Bank. С Kaspi Gold вы сможете с легкостью совершать покупки и снимать деньги в банкоматах любого банка мира. Посетите сайт kaspi.kz, чтобы узнать больше о том, как открыть карту Kaspi Gold и воспользоваться многочисленными преимуществами, предлагаемыми Kaspi Bank.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»