Авто

Новое поколение модели Audi A5 Sportback представили официально

Новое поколение модели Audi A5 Sportback представили официально

 

Немецкий автомобильный бренд Audi полностью рассекретил грядущие обновления моделей A5 Sportback и S5 Sportback. Машины 2018 модельного года будут продемонстрированы в ходе автомобильной экспозиции в Париже, которая откроет свои двери этой осенью. Спортбэки A5 и S5 от Audi построены на новой платформе и могут похвастаться переработанной внешностью, внутренним пространством и начинкой.

 

Говоря об экстерьере, следует заметить, что второе поколение Audi A5 Sportback и Audi S5 Sportback напоминает новые А5 Coupe. Машины, в частности, получили удлиненную колесную базу, более изящный кузов, переиначенную радиаторную решетку, LED-оптику и массивные диски.

 

Архитектура MLB Evo позволила снизить массу почти на сотню килограммов, что, конечно же, самым благоприятным образом сказалось на характеристиках автомобилей.

 

В салоне спортбэков стало больше пространства. Стилистика интерьера выполнена в традиционном для Audi стиле и характеризуется роскошными палитрами и высококачественными материалами.

 

Новые Audi A5 Sportback и Audi S5 Sportback приводятся в движение бензиновыми и дизельными силовыми установками, отдача которых лежит в диапазоне 190-286 лошадиных сил. Наиболее производительный мотор — трехлитровый турбо V6, развивает 354 л.с.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»