Финансы

Зарабатывать легко со SKY CRYPTO

Часть пользователей, которые ищут способы заработка на криптовалютах, считают, что P2P-трейдинг сложно освоить и получать доход на этом могут лишь самые топовые трейдеры. Но на деле это не так. 

В действительности на P2P-торговле может легко зарабатывать любой новичок, даже не разбираясь в трейдинге, и в этой статье мы расскажем почему.

Что такое P2P-трейдинг

Начнем с основ: P2P-торговля представляет собой способ обмена, при котором пользователи покупают активы или валюту напрямую друг у друга. Другими словами, покупатель, например, перевод средства на банковский счет продавца, а тот, в свою очередь, отправляет монеты сразу на кошелек покупателя.

Таким образом пользователи не только сокращают время, необходимое для обмена криптовалют, но также упрощают процесс, а еще экономят деньги, поскольку им не нужно вносить депозит и выводить средства с криптобиржи.

P2P-сделки можно сравнить с обменом валюты у банков, только вместо банка выступают другой пользователь, но сам принцип очень похож: курс обмена не такой выгодный, как на криптобиржах, но вам не нужно открывать отдельный брокерский счет, пополнять его и сразу получаете средства на свой счет.

Как стать P2P-трейдером и зарабатывать на обмене криптовалют в Казахстане?

Вы можете начать обменивать криптовалюту и получать доход уже сейчас: для этого не потребуется никаких сложных знаний. Но и не думайте, что все будет слишком просто: поначалу находить клиентов будет сложно, скорее всего, а их количество будет небольшим из-за отсутствия репутации.

Совет: если в течение длительного времени клиенты отсутствуют, совершите несколько сделок по объявлениям других продавцов. Заработайте репутацию и сделайте так, чтобы ваш профиль выглядел активным. Пользователи неохотно доверяют аккаунтам продавцов, которые только недавно зарегистрировались и совершили мало сделок, особенно, если они не прошли верификацию.

Создание аккаунта на P2P-платформе SKY CRYPTO

Сначала зарегистрируйте учетную запись на P2P-платформе. Все, что вам понадобится, чтобы начать торговать — карта / банковский счет / кошелек и стартовый капитал. Вы можете начать с любой суммы — хоть всего 1000 KZT. Но чем больше, тем лучше, так как расширенный лимит позволяет охватить большее число пользователей.

Для создания аккаунта на сайте SKY CRYPTO достаточно указать адрес электронной почты и подтвердить email. Не забудьте установить сложный пароль, а затем подключить второй фактор (2FA), когда авторизуетесь, для усиленной защиты аккаунта.

После этого вы сможете размещать объявления на обмен криптовалюты и зарабатывать на каждой сделке. Чтобы создать объявление, откройте раздел «Мои заявки» и нажмите «Создать новую заявку».

Заполните все поля формы:

  • Тип заявки: покупка или продажа
  • Валюта: BTC, ETH или USDT
  • Способ оплаты: банковской картой, переводом или через ЭПС
  • Курс покупки/продажи: фиксированный или плавающий (% отклонения от курса)
  • Мин./макс. сумма — лимит на одну сделку
  • Условия торговли: в этом поле можно писать любую важную для вас информацию. Вы найдете примеры заполнения у других трейдеров на платформе.

Если заполнили форму, кликните «Создать заявку». 

Объявление опубликовано. Вы можете изменить текущую заявку, изменив лимиты и курс покупки, деактивировать ее или добавить новую. Чем больше способов оплаты вы предоставите, тем больше клиентов сможете получить, однако рассчитывайте заранее, на какое количество способов хватит вашего капитала.

На заметку: обмен доступен также в боте SKY BANKER на мобильных устройствах в мессенджере Telegram, к которому вы можете привязать свой аккаунт на сайте SKY CRYPTO.

«Прогрев» карт

Если вы сразу начнете совершать много сделок и на большие суммы, банк сочтет такие операции подозрительными и может заблокировать карту. В связи с этим лучше наращивать обороты постепенно, ровно как и увеличивать количество сделок.

Тут нет универсального алгоритма, но достаточно действовать, исходя из здравого смысла: допустим, вы совершали в среднем операции на сумму 100 000 KZT в неделю, а потом вдруг сумма увеличилась до 1 000 000 KZT за тот же период, то есть десятикратно. Как думаете, банк может посчитать вашу активность подозрительной? Если «довести» до этого объема за один—два месяца, то риски блокировки значительно снизятся.

На разблокировку может уйти несколько дней или даже недель в особых случаях: кроме того, что придется идти в офис банка, компания может запросить дополнительные документы, чтобы разблокировать счет или карту.

Что делать, если заявок нет или их слишком мало?

Вот простые советы, которые помогут вам привлечь новых покупателей:

1. Расскажите своим друзьям, родственникам и знакомым, что стали P2P-трейдером, и предложите им покупать/продавать криптовалюту у вас. Даже если они никогда раньше этого не делали, возможно, они заинтересуются и даже станут вашими первыми клиентами.

2. Попробуйте уменьшить процент отклонения от курса: возможно, вы предлагаете невыгодный курс или у вас просто пока слишком низкий рейтинг. В любом случае, предлагая более выгодные условия обмена, вы с большей вероятностью привлечет пользователей. Вы меньше будете зарабатывать на каждой сделке, но, возможно, увеличите их количество и в перспективе получите больше прибыль, а заодно быстрее поднимете ваш рейтинг.

3. Создайте заявки по тем направлениям, где меньше конкуренция. Если вы новичок, то конкурировать с опытными P2P-трейдерами будет сложно, особенно, в первое время. 

4. Снизьте лимиты. Нередко крупные трейдеры предпочитают не работать с мелкими суммами, что открывает для вас возможность получить часть пользователей. Мелкие сделки не так выгодны, как крупные, но это позволит улучшить вашу репутацию, что впоследствии поможет активнее привлекать клиентов.

5. Верифицируйте аккаунт. Вы можете торговать анонимно, но верифицированным аккаунтам пользователи доверяют больше, поэтому верификация поможет привлечь больше клиентов для сделок.

Заключение

На SKY CRYPTO заработать очень просто, и мы в этому убедились на примере. Всего за пять минут на платформе можно создать аккаунт и новую заявку, после чего — принимать заявки от клиентов и уже зарабатывать на P2P-трейдинге!

Попробуйте сами и проверьте, насколько легко зарабатывать вместе со SKY CRYPTO!

Веб-платформа: SKY CRYPTO

Telegram-ботыSKY USDT BANKER

                            SKY BTC BANKER

                            SKY ETH BANKER

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»