Финансы

Начните зарабатывать прямо сейчас с P2P-платформой SKY CRYPTO

P2P-трейдинг становится все популярнее и стал одним из самых востребованных способов заработка в сфере криптовалют. Причина в том, что торговля на P2P-биржах не требует длительного обучения, теханализа, а риски существенно меньше по сравнению с классическим биржевым трейдингом.

Благодаря этим преимуществам, на P2P-торговле любой новичок может начать зарабатывать с первого дня, даже не разбираясь в трейдинге и криптовалютах. Как начать зарабатывать на P2P-торговле? Что для этого нужно? Почему SKY CRYPTO — лучшая платформа для заработка на P2P-обмене? На эти и другие вопросы ответим в этой статье. Приступим.

Что такое P2P-трейдинг и чем отличается от классического?

P2P расшифровывается как «person-to-person» — «от человека к человеку». Простыми словами, пользователи обмениваются активами напрямую друг с другом, а не покупают их у биржи.

Преимущество такого способа в том, что P2P упрощает процесс обмена, так как не нужно вносить депозит и выводить средства, а покупатель получает криптовалюту сразу на свой кошелек. К тому же, нет дополнительных комиссии за депозит и вывод.

Однако при самостоятельном обмене пользователи рискуют стать жертвами мошенников, которые могут присвоить средства себе при совершении сделки. Чтобы этого избежать, P2P-сделки совершают на специальных торговых платформах, таких как SKY CRYPTO.

Как P2P-платформы обеспечивают безопасность сделок?

Платформа выступает посредником между двумя пользователями и гарантом безопасности сделок. С одной стороны, покупатель криптовалюты за фиат переводит валюту сразу на карту, банковский счет или электронный кошелек продавца, который для обмена использует кошелек P2P-платформы. Сервис блокирует монеты или токены продавца, чтобы тот не мог вывести криптовалюту во время сделки и каким-либо образом обмануть покупателя.

Важно: хотя P2P-платформы обеспечивают безопасность сделок, на 100% защитить от атак мошенников невозможно. Безопасность сделок во много зависит и от самих пользователей. Если будете точно следовать правилам использования P2P-платформы и проведения сделок на ней, то, скорее всего, обмануть вас не получится. Поэтому приступайте к P2P-торговле только после того, как детально изучите правила, чтобы минимизировать риски мошенничества.

Что такое SKY CRYPTO и преимущества платформы

Как начать зарабатывать на SKY CRYPTO

Всего несколько шагов отделяют вас от заработка на P2P-торговле. Все что вам понадобится для начала — небольшой стартовый капитал, наличие банковской карты / счета или электронного кошелька, аккаунт на платформе SKY CRYPTO и немного трудолюбия! Покажем, как зарегистрировать аккаунт, и опубликуем первое объявление на обмен криптовалюты.

Шаг 1. Создайте учетную запись на платформе SKY CRYPTO

Заходим на сайт платформы SKY CRYPTO и в правом верхнем углу находим кнопку «Вход» — кликаем по ней.

Вводим адрес email, принимаем условия сервиса, поставив галочку, и кликаем «Продолжить».

На почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации аккаунта. Перейдите по ней, создайте надежный пароль и секретное слово.

Важно: обязательно сохраните где-нибудь секретное слово! Оно понадобится, если вы потеряете доступ к аккаунту. Восстановить доступ к учетной записи можно, только обратившись в службу поддержки SKY CRYPTO и назвав секретное слово. 

Отлично! Мы создали учетную запись на платформе SKY CRYPTO. Теперь авторизуемся. Кликаем «Вход», только на это раз выбираем «Войти», как показано на скриншоте.

Мы авторизовались на платформе SKY CRYPTO, и теперь нам доступен дашборд, где мы сможем отслеживать статистику, пользоваться кошельком и управлять сделками. Теперь мы можем покупать и продавать криптовалюту, а также создавать собственные заявки.

Шаг 2. Как создать заявку на покупку или продажу криптовалюты на платформе SKY CRYPTO?

Если нужно купить криптовалюту за фиат, то можете сразу переходить к процессу создания заявки. Если же нужно, наоборот, продать монеты или токены за фиат, то сначала для этого необходимо пополнить криптокошелек.

На заметку: в кошельке SKY CRYPTO можно не только безопасно хранить криптовалюту, но и переводить ее другим пользователям без комиссии внутри платформы.

Чтобы внести криптовалюту на кошелек, заходим в раздел «Мой SKY Кошелек» и кликаем по кнопке «Пополнить кошелек».

Затем копируем BTC-адрес кошелька (либо ETH (ERC-20) или USDT в сети TRC-20) и переводим на него монеты. SKY CRYPTO не взимает комиссию за пополнение кошелька, а также дополнительную комиссию за вывод средств.

Переходим к созданию заявок. Создание объявлений доступно в разделе «Мои заявки». Переходим в него и кликаем «Создать новую заявку». Мы можем сразу указать тип заявку, а также выбрать криптовалюту и фиатную валюту.

Заполняем форму. Мы можем указать только один способ оплаты для конкретной заявки. Если нужно использовать несколько способов оплаты, то для каждого потребуется создать новую заявку.

Курс можно установить как фиксированный, так и плавающий, указав процент отклонения: чем он выше, тем менее выгодно пользователям будет совершать сделку, но доходность сделок будет выше. Если выбрать фиксированное значение, то при изменении курса его придется менять в объявлении вручную.  

Не менее важный параметр — лимиты. Устанавливать слишком низкие лимиты трейдерам невыгодно с точки зрения доходности, но так можно привлечь больше клиентов. Это особенно важно, если только начинаете осваивать P2P-торговлю.

Если все заполнили, публикуем объявление, кликнув «Создать заявку». 

Объявление опубликовано! Теперь можно принимать заявки пользователей и зарабатывать на P2P-трейдинге! Лимиты на сделку и курс покупки можно менять, даже если объявление в настоящий момент активно.

Заключение

SKY CRYPTO — простая и безопасная P2P-платформа для торговли цифровыми активами, с которой легко разберутся новички, даже почти ничего не знающие о криптовалютах.

Вам не нужно разбираться в техническом анализе и находить точки входа в сделку: P2P-трейдеры зарабатывают на комиссиях от каждой сделки. Попробуйте заработать и вы — регистрируйтесь на SKY CRYPTO!

Веб-платформа: SKY CRYPTO

Telegram-ботыSKY USDT BANKER

                            SKY BTC BANKER

                            SKY ETH BANKER

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»