Финансы

ВТБ (Казахстан) более чем вдвое увеличит число банкоматов

ВТБ (Казахстан) активно развивает платежную инфраструктуру в республике. До конца текущего года банк планирует более чем вдвое нарастить число банкоматов. По всей стране клиентам будет доступно 70 устройств АТМ.

В банкоматах ВТБ клиенты могут снимать наличные, переводить деньги с карты на карту внутри банка, оплачивать мобильную связь, менять ПИН-код, получать мини-выписку и запрашивать баланс.

«С учетом возросшего клиентопотока в этом году доступность банкоматов стала одной из наших первостепенных задач. Сегодня мы видим, как количество операций, совершаемых клиентами через устройства самообслуживания продолжает расти. Так, только за октябрь через наши АТМ было проведено более 93 тысяч транзакций, включая выдачу денежных средств, переводы и платежи. Это в 3 раза больше, чем за аналогичной период прошлого года. Поэтому для повышения качества обслуживания и экономии времени наших клиентов, мы намерены увеличивать число банкоматов во всех регионах Казахстана до 70 устройств», – сообщил председатель правления банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Забелло.

Сегодня ВТБ (Казахстан) имеет филиальную сеть отделений в 12 городах республики, где обслуживают физических и юридических лиц, а также свыше 100 консультационных центров по оформлению банковских продуктов.

Владельцам карт ВТБ (Казахстан) также доступно мобильное приложение VTB KZ Online, где они могут совершать переводы клиентам ВТБ в тенге и рублях, как внутри страны, так и в Россию, оформлять заявки на открытие вкладов, оплачивать коммунальные и другие услуги.

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»