Финансы

Казкоммерцбанк стал официальным банком-партнером ЭКСПО-2017

 

Казкоммерцбанк стал глобальным партнером выставки с эксклюзивным статусом «Официальный банк – партнер ЭКСПО-2017». Об этом со ссылкой на пресс – службу банка сообщает Etoday.kz.

 

НК «Астана ЭКСПО-2017» и АО «Казкоммерцбанк» подписали меморандум о сотрудничестве, и банк получил эксклюзивный статус «Официального партнера выставки». Меморандум подписали председатель правления НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и председатель правления Казкоммерцбанка Магжан Ауэзов.

 

 

«Установление партнерских отношений с крупнейшим казахстанским банком является одним из ключевых этапов подготовки ЭКСПО-2017. Мы очень рады, что сегодня подписываем очередной меморандум с одним из ведущих банков Казахстана, задающим стандарты качества для конкурентов на региональном уровне», – отметил Ахметжан Есимов, председатель правления НК «Астана ЭКСПО-2017».

 

 

“В рамках заключенного меморандума Казкоммерцбанк предоставит денежный вклад и создаст эквайринговую инфраструктуру на территории ЭКСПО-2017. Кроме того, планируется он-лайн реализация входных билетов через платежную систему банка, а также через филиальную сеть отделений, создание эксклюзивных совместных банковских продуктов, включающих возможность безналичных оплат на выставке и систему лояльности ЭКСПО-2017”, – указывается в сообщении.

 

 

«Банку выпала большая честь стать партнером проекта национального маштаба и огромной важности. Тематика выставки сегодня актуальна не только для Казахстана, но и всего мира. Она очень близка и нам, как банку, развивающему инновационные технологии, и мы полны энергии приступить к развитию основной идеи выставки собственными ресурсами», – сказал председатель правления Казкоммерцбанка Магжан Ауэзов.

 

 

С помощью банковской инфраструктуры и филиальной сети продвижение такого крупного национального проекта станет возможным во всех регионах присутствия АО «Казкоммерцбанк» на национальном и международном уровнях.

 

Учитывая, что клиенты Казкоммерцбанка ежедневно совершают платежи, находясь одновременно в более чем 100 странах мира, символика ЭКСПО-2017 будет продвигаться в этих странах через пластиковые карты банка.

 

Кроме этого, лого ЭКСПО-2017 и информационные материалы о выставке будут размещены на экранах банкоматов, в расчетно-кассовых отделениях и на всей информационно-рекламной продукции банка. Так же разрабатывается совместный план продвижения выставки.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»