События

28 октября в Алматы пройдет Форум казахстанских производителей «Сделано в Казахстане»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в Форуме казахстанских производителей, получивших государственную поддержку «Сделано в Казахстане».

 

 

Форум «Сделано в Казахстане» организован как диалоговая площадка государственных институтов развития и предпринимателей с целью консолидации действий по улучшению бизнес-климата в стране и квалифицированного общения в узком кругу профессионалов.

 

В работе Форума планируется участие акима Алматы Бауыржана Байбека, председателя правления холдинга «Байтерек» Куандыка Бишимбаева, Председателя Фонда «Даму» Ляззат Ибрагимовой, а также руководителей других дочерних организаций холдинга

Также в рамках Форума пройдет выставка товаров отечественных предприятий из всех регионов Казахстана с целью повышения узнаваемости казахстанских брендов среди населения, а также демонстрации перспектив развития отечественных товаропроизводителей.

 

Кроме того, участникам форума будут презентованы программы поддержки предпринимателей дочерних организаций холдинга «Байтерек», а заинтересованные предприниматели смогут получить персональные консультации.

 

Форум пройдет 28 октября 2015 года в Grand Hаll, по адресу г. Алматы, ул. Байзакова, 280.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»