События

В Костанайской области начинается прием заявок на конкурс «Посмотри на звезды»

 

С 1 сентября по 9 октября в Костанайской области начинается прием заявок на 2 раунд Проекта «Жұлдыздарға қара» – «Посмотри на звезды» по поддержке предпринимательской активности людей с ограниченными физическими возможностями, реализуемом Фонд «Даму» в партнерстве с ОФ «Благотворительный фонд Құс Жолы».

 

Цель проекта: Стимулирование развития предпринимательства в Республике Казахстан посредством вовлечения в предпринимательскую деятельность людей с ограниченными физическими возможностями

 

Задачи проекта:

– Оказание системной поддержки Инвалидам;

– Поддержка предпринимателей – Инвалидов;

– Увеличение эффективности оказываемой поддержки Инвалидов.

 

В конкурсе могут принять участие: Граждане Республики Казахстан, имеющие группу инвалидности, достигшие 18-ти летнего возраста и старше, начинающие или уже занимающиеся частным предпринимательством, имеющие стремление использовать свои навыки, знания, опыт с целью личной и профессиональной реализации в обществе и своей семье посредством занятия предпринимательской деятельностью.

 

Сумма гранта: 100 000, 200 000 и 300 000 (сто тысяч, двести тысяч и триста тысяч) тенге в зависимости от целей, перечисленных в заявке и доказанных бизнес-планом заявителя.

 

С подробными условиями проведения конкурса, формой заявки и переченем необходимых документов можно ознакомиться на сайтах: www.damu-komek.kz или www.kuszholy.kz .

 

Заявки принимаются до 9 октября 2015 года по адресу:

г. Костанай, пр. Аль-Фараби, 65 «Бизнес-Центр» – Центр Обслуживания Предпринимателей, 1 и 2 этаж, с 09.00 до 19.00 ч., тел: 8(7142) 99-03-00, 54-15-83, факс: 53-23-98, e-mail: [email protected], [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»