Hi-Tech

В Сети появились фотографии смарт-часов от компании HTC

В Сети появились фотографии смарт-часов от компании HTC

 

На просторах популярной в Китайской Народной Республики социальной сети Weibo появились фотографии, на которых, якобы, изображен прототип смарт-часов от тайваньского производителя электроники HTC. Слухи об “умных” часах от HTC курсируют в Интернете еще с 2014 года, однако до сих пор не получили никаких официальных подтверждений.

 

Смарт-часы, демонстрируемые на фотографиях в виде “живого” устройства, являются, как заявляет выложивший снимки источник, гаджетом от HTC, известным под кодовым обозначением Halfbeak. Разрабатываемые в недрах HTC смарт-часы Halfbeak, как предполагается, будут работать на платформе Android Wear.

 

Устройство получит круглый экран с разрешением 360 на 360 точек. Примерно такой же дисплей, кстати, используется в Motorola Moto 360.

 

На тыльной поверхности часов видно логотип Under Armour — компании-производителя спортивной одежды, которая уже была замечена в сотрудничестве с HTC.

 

Достоверность фотографий, впрочем, вызывает вопросы. Некоторые эксперты полагают, что на фото старый прототип, работы над которым были прекращены из-за сворачивания соответствующего проекта. Поклонники продукции HTC, в свою очередь, не теряют надежды на появление гаджета.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»