Hi-Tech

Итоги презентации Motorola. Moto X Style, Рlay и G

 

Компанией Motorola были представлены три новых телефона Moto. Moto X Style внешне похож на прошлогодний Moto X. Он обладает 5,7-дюймовым Quad HD-дисплеем. На передней панели располагаются стереодинамики. Смартфон обладает задней панелью с силиконовым покрытием. Его новый экран и размером, и разрешением превосходит прошлогодний (5,2-дюймовый с разрешением 1080p). Возможность заказать телефоны в кожаном и деревянном дизайне в этом году сохраняются. Сегодня Motorola порадовала тремя новыми превосходными смартфонами, обладающими премиальными характеристиками, но стоящими значительно дешевле известных флагманских девайсов. Компания известна тем, что вносит как можно меньше изменений в чистую ОС Android.

 

Motorola

 

Moto X Style — самый быстрозаряжающийся телефон в мире, благодаря технологии TurboPower. Он заряжается на 50% быстрее Samsung Galaxy S6. Всего за 15 минут он зарядится так, что ему хватит энергии на 10 и более часов. Быстрая зарядка стала сегодня альтернативой избыточной толщине смартфона, которая потребовалась бы при комплектации девайсов более емкими батареями. Ресурс The Verge вел иллюстрированный репортаж с презентации, из которого стало известно немало интересного о представленных сегодня новинках.

 

Motorola

 

Его 21-мегапиксельная камера быстрее фокусируется и фотографирует. Разрешение такое же, как у прошлогоднего Droid Turbo. Стоить он будет на 200-300 долларов США дешевле лучших телефонов Apple и Samsung.

 

Motorola

 

Второй смартфон — Moto X Play. Емкость его батареи составляет 3630 мАч, на 42% больше, чем у вытесняющего другие смартфоны S6. Цена на 300-400 долларов ниже, чем у конкурентов. Телефон оснащен 21-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной передней камерами.

 

Разрешение сенсора основной камеры смартфона намного больше, чем необходимо для качественной печати фотографии А4.

 

Motorola

 

Девайс обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p. Таким образом, эта модель более компактна, чем Style. Поддерживаются те же опции Moto Maker, что и для Style. Функция Moto Assist позволяет автоматически настроить телефон в соответствии с окружающей обстановкой и текущей активностью. Moto X Play обладает инфракрасным фильтром. Он базируется на процессоре Snapdragon 615. Moto X 2013 и 2014 года также сравнивались между собой. Разумеется, телефоны этой линейки с каждым годом становятся все более мощными.

 

Motorola

 

Новый Moto G. Его цена составляет всего лишь треть от привычной стоимости флагманского смартфона, на 400-500 долларов дешевле премиальных девайсов. Его камера — 13-мегапиксельная, как и у Nexus 6, а передняя камера — 5-мегапиксельная и обладает новой системой линз и инфракрасным фильтром. Смартфон является водазащищенным (IPX7) и может провести под водой до 30 минут на глубине в один метр.

 

Устройство будет поставляться в черном и белом цветах. Moto G поступает в продажу 28 июля 2015 года и будет доступен на мировом рынке, в 60 странах мира. Цена модели с 8-гигабайтным накопителем составляет 179,99 доллара США.

 

Motorola

 

Moto X Style появится в продаже в сентябре 2015 года. Moto X Play — в августе (в 55 странах мира).

 

Motorola

 

Своими сравнительно недорогими телефонами с достаточно мощными характеристиками компания радует пользователей уже не первый год.

 

Motorola

 

Какой из представленных компанией Motorola смартфонов наиболее привлекателен?

 

Автор: Олег Довбня

 

Источник: Нi-News.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»