События

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов примет участие в работе X Евразийского форума KAZENERGY

 

29 июля 2015, г. Астана – В своем письме–приветствии к участникам и организаторам Форума KAZENERGY, г-н Масимов отметил, что Казахстан, будучи примером устойчивого и стабильного политического и экономического развития в регионе, остается надежным и ответственным участником системы обеспечения международной энергетической безопасности.

 

«Правительством Республики Казахстан ведется постоянная работа по совершенствованию законодательной базы в целях обеспечения защиты прав и законных интересов инвесторов»,- подчеркивается в обращении.

 

На протяжении многих лет Форум демонстрирует высочайший уровень организации, являясь главной дискуссионной площадкой
для обсуждения актуальных тем развития мировой и региональной энергетики.

 

Напомним, X Евразийский Форум KAZENERGY «Новые горизонты энергетики: Перспективы сотрудничества и инвестиций» пройдет с 29 сентября по 1 октября 2015 года в Астане. За 10 лет он стал авторитетной и влиятельной диалоговой площадкой, объединяющей всю энергетическую промышленность и предприятия нефтегазовой отрасли. Евразийский Форум KAZENERGY является крупнейшим отраслевым международным мероприятием Казахстана.

 

Программа Форума предусматривает проведение совместных мероприятий с экспертами Международного энергетического агентства (IEA), Международного агентства по возобновляемой энергии (IRENA), Секретариата Энергетической Хартии, Всемирного нефтяного совета (WPC), Общества инженеров нефтяников (SPE) и других организаций.

 

В рамках организованной диалоговой площадки будет проводиться Национальная Конференция ИПДО, Молодежный Форум KAZENERGY, очередное заседание Женского энергетического клуба и другие мероприятия. Подробная программа на http://kazenergyforum.com/

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»