События

Отчет о Конференции «Практика управления персоналом в розничном бизнесе»

17 мая группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Конференцию «Практика управления персоналом в розничном бизнесе». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

Партнером конференции стал WISEADVICE, дочерняя компания 1С.

Представляем вашему вниманию отчет о первом дне мероприятия.

О том, как HR-менеджеру эффективно управлять изменениями, рассказали: Елена Татарникова, заместитель генерального директора по персоналу Nature’s Bounty, Юлия Демченко, HR-директор Lamoda Group, Елена Куцакова, директор департамента по расчету зарплаты и кадрам 1C-WiseAdvice и Екатерина Пантелеева, HR-менеджер пиццерий «Додо Пицца».

Тим Аккерманн, экс-руководитель отдела по привлечению талантов и опыту Lidl (Германия) в рамках своего мастер-класса раскрыл тему «Как повысить эффективность работы с персоналом для реализации бизнес-стратегии и поддержки цифровой трансформации».

Анастасия Маслюкова, ведущий менеджер по оценке людей «БУРГЕР КИНГ», Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию «Эконики», Анна Борисенко, руководитель подбора, адаптации и бренда работодателя ГК «Аскона», Дмитрий Лихов, руководитель направления антикоррупционной политики и внутренней безопасности «О’КЕЙ» и Юрий Жучков, директор по персоналу ТМ «Стардог!s», «Маркон», выступили с докладами на тему «Эффективные инструменты HR-менеджера в розничном бизнесе».

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru.

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес [email protected].

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»