События

Внимание анонс! 5 августа в Алматы пройдет семинар Александра Пономарёва «Построение эффективной системы продаж для малого и среднего бизнеса»

 

Александр Пономарёв – практикующий бизнес тренер, независимый консультант в сфере управления продажами и развития бизнеса. Генеральный директор в нескольких компаниях общим штатом более 60 человек. За его плечами обширный опыт в построении отдела продаж «под ключ», построении системы привлечения новых клиентов и внедрения эффективных технологий увеличения продаж и маржинальности.

 

А также опыт независимого консультанта в области инвентаризации Основных фондов и ТМЦ в таких крупных международных компаниях как Inditex, LC Waikiki, US Polo, DEFACTO, Kimberly Clark, Hilty, TOYOTA MOTORKAZAKHSTAN, Respect и многие другие успешные компании.

 

В рамках семинара, будут рассмотрены методы увеличения продаж в B2B (корпоративном) бизнеса также повышение профессиональных навыков торгового персонала и качества обслуживания покупателей, формирование умений и знаний способствующих успешным продажам.

Продолжительность мастер-класса – два часа, формат – презентация, вопрос-ответ.

 

Адрес: ул. Гоголя 111, конференц зал на 1 этаже, в здании Фонда «Даму».

 

Мастер-класс пройдет с 14:30 до 17 часов.

 

Семинар проводится на бесплатной основе.

Зарегистрироваться можно по адресу [email protected]. тел: 244 55 66, Райымбекова Гульнар вн: 3124.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»