События

8 МАРТА ДАРИТЕ ЛУЧШЕЕ ЛЮБИМЫМ!

Специально к 8 марта Esentai Mall подготовил самые лучшие подарки для ваших любимых!

Каталог с лучшей подборкой подарков от Esentai Mall в преддверии праздничных дней поможет всем гостям с выбором презентов для любимых, который был создан специально для того, чтобы упростить процесс поиска самого восхитительного подарка.

В каталоге к 8 марта можно найти ювелирные изделия, роскошные сумки и туфли, необычные аксессуары, а также оригинальные элементы интерьера от таких брендов, как Louis Vuitton, Burberry, Dolce&Gabbana, Moncler, Prada, Diorи т.д. Каждый подарок, представленный в каталоге от Esentai Mall, вызовет восхищение и благодарность ваших любимых.

Кроме того, при покупке подарков от 30 000 тенге посетители Esentai Mall смогут воспользоваться праздничными сервисами: индивидуальный подбор подарка, изысканное оформление каждого презента, персональная каллиграфия на открытках, а также бесплатная доставка по городу Алматы.

«К 8 марта наша команда подготовила особенный каталог с лучшими подарками для прекрасных дам с разными предпочтениями. Мы ценим то, что Esentai Mall выбирают как лучшее место в городе для приобретения желанных презентов в такие важные праздничные дни, и всегда рады помочь нашим посетителям в выборе самых шикарных вариантов», – отмечает директор по маркетингу Esentai Mall Ольга Комиссар.

Каталог можно найти на стойке ресепшен в Esentai Mall, в зданиях Esentai Park, в заведениях г.Алматы, а также подборка подарков доступна на сайте по ссылке http://gifts.esentaimall.com/.

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»