События

Внимание, анонс! В Кызылординской области начался прием заявок по компоненту «Старшие сеньоры»

 

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в компоненте по привлечению высококвалифицированных иностранных специалистов по вопросам внедрения новых методов управления, технологий производства, оборудования и обучения персонала (Старшие сеньоры) в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».

 

Компонент «Старшие сеньоры» позволяет действующим предприятиям, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики пригласить зарубежного эксперта к себе на предприятие и получить профессиональные рекомендации.

 

Экспертная помощь заключается в обучении персонала и оказании практической помощи при решении проблем технического и организационного характера с целью формирования практических навыков решения возникших вопросов по ведению бизнеса.

 

Программа консультирования включает в себя встречи эксперта непосредственно на территории предприятия, а также предоставление экспертом практических рекомендаций, разработанных на основе анализа проблем предприятия.

 

Участниками могут стать руководители высшего и среднего звена действующих предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики.

 

Оплата расходов по привлечению иностранных экспертов по компоненту «Старшие Сеньоры» будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

 

Оплата расходов по перелету и оплате услуг иностранных экспертов будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

Участники оплачивают расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане: проживание, питание, суточные, услуги переводчика.

 

Спешите принять участие!

 

Заявку на участие и другие документы принимаются в Центрах обслуживания предпринимателей при региональном филиале Фонда «Даму» по Кызылординской области.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»