События

Внимание, анонс! 29 июня в Алматы пройдет семинар «Применение облачных технологий в бизнесе или как сэкономить миллион тенге»

 

Уважаемые предприниматели г. Алматы! Региональный филиал Фонда «Даму» по г. Алматы, приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Применение облачных технологий в бизнесе или как сэкономить миллион тенге».

 

На данном семинаре будет обсуждаться вопрос о возможностях облачных технологий и об успешном их применении. На сегодняшний день все успешные бизнесмены используют облачные технологии, т.к. эти технологии позволяют обходиться без приобретения франшизных программ, серверов и другой сопутствующей техники для обслуживания лицензионных программ. Облачные технологии дают возможность тратить всего 50 долларов США в месяц, не затрачивая ваши средства на покупку «железа», которое со временем изнашивается и требует постоянного обновления и сервисного обслуживания. Данный семинар будет очень полезен для действующих и начинающих предпринимателей, которые хотят идти в ногу со временем, ориентированы на успех и оптимизацию бизнес-процессов!

 

Семинар проведет директор компании интернет-маркетингового агентства «Aisit», Шойынбек Айсултан

Семинар будет проходить: 29.06.2015 г. с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Алматы, ул.Гоголя 111, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» конференц-зал, 2 этаж.

 

Любую информацию по проведению семинара и об условиях участия в нем можно получить у Несыпкуловой Алмагуль 244-55-66, вн.3124, [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»