События

Внимание, анонс! Региональный филиал Фонда «Даму» по г. Астана приглашает на бесплатный семинар для женщин – предпринимателей

 

24 июня региональный филиал Фонда «Даму» по г. Астана совместно с «Ассоциацией деловых женщин Казахстана» проведут семинар для женщин-предпринимателей, как действующих так и начинающих.

 

Цель семинара – проведение информационно-разъяснительной работы среди женщин-предпринимателей по их участию в государственных программах поддержки МСБ в рамках реализации Послания Президента РК «Нұрлы жол – путь в будущее».

 

В работе семинара будут принимать участие представители Фонда «Даму», ЕБРР, женщины-предприниматели, участники программы льготного кредитования, а также те, кто только задумывает открыть свое дело.

 

Участие в семинаре – бесплатное. Семинар пройдет с 9.30 до 18 часов. Для предварительной регистрации необходимо обратиться в Центр обслуживания предпринимателей г. Астана по адресу: ул. Кажимукана, 8А, 1 этаж или по телефонам 559434, 559199, либо отправить сообщение с указанием ФИО участника и наименования мероприятия на [email protected].

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»