События

Отчет о Четвертой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование»

30 ноября группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Четвертую конференцию «Корпоративное планирование и прогнозирование». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

О том, как определить перспективные направления развития, рассказали: Иван Копейкин, аналитик финансовой группы БКС, Алексей Косинец, начальник департамента стратегического развития холдинговой компании «Швабе», Ирина Свавильная, менеджер по управлению кредитными рисками ГК «Новартис» в России, Сергей Иванов, советник президента по стратегическому развитию ГК SIMPLE, Виктория Брязгина, начальник отдела по развитию процессов дирекции по планированию цепочек поставок ОМК, и Лариса Дмитриева, менеджер по ресурсному планированию департамента проектного планирования и бюджетирования «Полюс Золото».

Натела Черкащенко, заместитель начальника управления контроллинга «Юнипро», и Сергей Маторин, директор департамента планирования МERLION, выступили с кейсами на тему «Интеграция различных уровней планирования в компании и оптимизация цепочки “логистика — производство — сбыт”».

Тему сценарного моделирования бизнес-кейсов в рамках своих докладов раскрыли Иван Алехин, заместитель финансового директора по аналитике «Порт свободной торговли», и Андрей Иванов, директор по контролю стандартов управления проектами «Стройтрансгаз».

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru.

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес [email protected].

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»