События

Праздничный декабрь в Esentai Mall : зажжение елки и ярмарка Esentai Winter Fair

 

В преддверии новогодних праздников Esentai Mall подготовил для гостей впечатляющую праздничную программу. В любой декабрьский день здесь можно будет отлично провести время со своей семьей, друзьями и близкими людьми. Грандиозное зажжение огней на новогодней елке в самом центре Алматы и новогодняя ярмарка с оригинальными товарами ежегодно привлекает гостей и жителей города.

 

2 декабря на территории Esentai Square традиционно состоится официальное зажжение одной из самых роскошных елок в городе. Жители и гости города станут свидетелями шоу, которое будет проходить по всей территории сквера. Вас ждут световое представление, захватывающие развлечения, возможность сделать фотографии с красивыми хаски, мини-пиги и пони, и много других приятных сюрпризов. Начало мероприятия в 17:00.

 

«Esentai Mall всегда старается создавать для наших гостей настоящую зимнюю сказку. Праздничные огни Esentai Square дарят атмосферу новогоднего волшебства и притягивают алматинцев. Каждый год мы следуем традиции зажжения елки, но при этом всегда добавляем новые развлечения и мероприятия, мы стремимся создать обстановку, которая позволит нашим посетителям окунуться в мир новогодних чудес вне зависимости от их возраста», – прокомментировала Диана Ан, директор по маркетингу Esentai Mall.

 

С 16 по 30 декабря на территории Esentai Square будет проходить ежегодная традиционная ярмарка Esentai Winter Fair. На ярмарке можно будет приобрести подарки для себя и близких людей на Новый год. Здесь будут представлены продукты местного производства, изделия ручной работы, новогодние сувениры, в том числе живые ели в горшках, новогодние венки, изделия из пряжи, расписная посуда и многое другое. Кроме этого, на ярмарке можно будет перекусить и выпить горячего глинтвейна. В будние дни ярмарка будет открыта для гостей с 12:00 до 20:00, а в выходные с 14:00 до 21:00.

 

Также со 2 декабря по 13 января у гостей Esentai Mall будет возможность сделать памятное фото с Дедом Морозом. Фото можно будет сделать в будние дни с 17:00 до 21:00 и выходные с 14:00 до 22:00. Приятный бонус от Esentai Mall – в выходные дни для гостей будет работать профессиональный фотограф.  

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»