События

Форум стран Восточной Европы EE Real Estate Forum

 

26 ноября бизнес-ассоциация URE Club совместно с издательством Europaproperty.com проведет Форум стран Восточной Европы EE Real Estate Forum для компаний – участников рынка недвижимости. В этом году главной темой мероприятия станет «Жилая недвижимость как драйвер роста экономики региона». Форум пройдет в InterContinental Hotel в четвертый раз.

 

Ивент объединит профессионалов рынков недвижимости Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Беларуси, Молдовы и Польши.

В рамках мероприятия планируется организовать трехсторонний диалог между бизнесом, чиновниками и общественностью.

 

Почему стоит посетить Flatfy Residential Day?

  • Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке признанных мировых экспертов в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна, консалтинговых и проектных компаний.
  • Платформа объединяет профессионалов с многолетним опытом. Вы сможете услышать о юридических и экономических аспектах развития рынка недвижимости региона; о проблемах и двигателях урбанизации; о социальной стороне девелопмента и возможных дивидендах для бизнеса; об эффективных стратегиях продаж.
  • Возможность расширить деловые контакты, получить актуальную информацию о ситуации на рынках недвижимости в других странах, понять тренды для решения актуальных проблем в сфере недвижимости.

Девелоперы, ориентируясь на стратегическую перспективу, сходятся во мнении: будущее – за коливингами и коворкингами. Такие тренды застройщикам диктует новое поколение, – миллениалы, которые  предпочитают душным офисам свободу,  а «домам-крепостям» – коммуны, где всё сообща. Подобные проекты уже реализуются в Польше и, на данный момент, уверенно двигаются на украинский рынок. Когда ожидать их воплощения в жизнь у нас и что для этого нужно – расскажут эксперты в рамках Форума. Одной из тем обсуждения станут также «центры притяжения», ставшие новым форматом недвижимости в Европе, который также называют «умным форматом».

 

В программе Форума в этом году:

  • Обсуждение юридических аспектов и связей с государственными органами при работе с инвестором.
  • Вопросы урбанизации и развития городов.
  • Инвестиционная дискуссионная панель, во время которой будут обсуждаться основные возможности для инвесторов региона и инструменты привлечения иностранных инвестиций.
  • Flatfy, it-стартап, проведет в рамках дискуссионной панели сравнительный обзор сегмента жилой недвижимости по странам.

 

Программа мероприятия, разработанная экспертами Europaproperty.com совместно с URE Club, успешный опыт работы которых на рынке девелопмента составляет более 10 лет, нацелена на получение гостями и участниками достоверной информации о каждом регионе с целью оценки инвестиционной привлекательности каждого.

 

Место: InterContinental Hotel, ул. Большая Житомирская, 2А

 

Контактное лицо: Циснами Васадзе, [email protected], +380 67 508 80 81

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»