Бизнес и экономика

Одежду в стиле family look создает начинающий дизайнер из Атырау (видео)

Фото: shop-infinity.ru

Модельер из Атырау Ирина Нейбарт создала с нуля свой бизнес без чьей-либо помощи, сообщает 24.kz.

 

Дизайнер делится, что секрет успешного дела – не ждать помощи государства или финансовых институтов, а надеяться в первую очередь на собственные силы и возможности.

 

На подиуме в качестве моделей мамы с дочками. Одежда на любой вкус – от повседневной до  нарядов для особых случаев. Главная фишка заключается в том, что все костюмы идут в комплекте для мамы и ее маленькой принцессы в стиле family look. Все модели представлены начинающим модельером из Атырау Ириной Нейбарт.

 

Модельный бизнес Ирины зародился совсем недавно. До этого она увлекалась хенд-мейдом. Делала сувениры ручной работы, организовывала мастер-классы, при этом постепенно совершенствовала искусство модельера. Так, за несколько лет дипломированный педагог-математик полностью сменила род деятельности.

 

Ирина Нейбарт, модельер: – Отучилась в институте, проработала учителем, но все-таки поняла, что это не мое и вернулась к хенд-мейду, к шитью одежды. Тем более, у меня очень много задумок, которые постоянно реализуются. У меня есть свои постоянные клиенты, которым нравится одежда, которую я создаю и шью.

 

Ирина из тех бизнесвумен, которые во всем полагаются исключительно на собственные силы и возможности. Она уверена, что у каждого человека есть возможность наладить дело своими руками, главное – было бы желание. Пусть не так быстро, как при помощи льготных кредитов, но зато результат окупает все труды. За ее плечами уже несколько успешных модных показов и участие в различных конкурсах.

 

Наталья Ковалева, зритель: – Эти модели полны женственности, элегантности, стильности. Их хочется носить, их хочется купить и хочется ждать еще новинок от Ирины. Для себя я решила, что на Новый год обязательно куплю платье от Ирины Нейбарт.

 

Как признается Ирина, главное ее мотивация – это семья и близкие люди. Ради них она готова творить днем и ночью. Время нынче не то, чтобы сидеть сложа руки. Необходимо выкладываться больше чем на 100%, тогда и результат не заставит себя долго ждать, уверена начинающая бизнес-леди.

 

Ирина Нейбарт, модельер: – Главное – это не отчаиваться, не уходить в себя. Нужно трудиться. Тот, кто что-то делает, у того всегда всё будет.

 

 

Авторы: Талгат Утегулов, Азильхан Уахитов, Амантай Матенов, Атырау.

Источник: 24.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»