Внимание, анонс! В Павлодаре продолжается прием заявок на обучение по проекту «Деловые связи»

Уважаемые предприниматели Павлодарской области! Приглашаем Вас принять участие в проекте «Деловые связи».
Цель проекта «Деловые связи» — повышение потенциала казахстанских предпринимателей путем установления деловых контактов и налаживания сотрудничества с зарубежными компаниями.
Проект состоит из двух этапов:
Первый этап осуществляется на территории Казахстана. На данном этапе будут проводиться бизнес-тренинги, направленные на обучение современным методам ведения бизнеса, написанию бизнес-планов, поиску деловых партнеров за рубежом, развитие навыков установления деловых контактов с зарубежными предпринимателями.
Второй этап предусматривает бизнес-стажировку в Германии продолжительностью 1 месяц на иностранных предприятиях аналогичного профиля и изучение конкретных управленческих вопросов на выбранных предприятиях, а также установление индивидуальных деловых связей.
Участниками обучения могут быть руководители или заместители руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, текущая деятельность которых относится к приоритетным секторам экономики.
Бизнес-тренинги и стажировка являются для участников бесплатными.
Количество мест ограничено. Спешите принять участие!
Заявку на участие и другие документы принимаются по адресу: г. Павлодар, ул. Короленко 109, либо на e-mail [email protected], контактные телефоны для справок – (87182) 20 83 59
Источник: ДАМУ