События

Международная узбекская хлопковая ярмарка пройдет в октябре в Ташкенте

 

Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка пройдет 12-13 октября 2016 года в Ташкенте. В ее рамках также состоится международная конференция, сообщили организаторы.

 

Основные мероприятия пройдут на выставочных площадях Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр». Принимая участие в ежегодной узбекской хлопковой и текстильной ярмарке, зарубежные представители международных компаний, эксперты и научные исследователи со всех стран мира обсуждают широкий спектр вопросов в хлопковой отрасли как в Узбекистане, так и во всем мире, а также имеют возможность ознакомления с качественными показателями узбекского хлопка и заключать взаимовыгодные контракты.

 

Постоянными партнерами данной ярмарки являются такие авторитетные международные организации как Международная хлопковая ассоциация, Международный консультативный комитет по хлопку, международное агентство «Cotton Outlook», Международная федерация текстильной промышленности.

 

В этом году ярмарка организуется при поддержке ХК «Узпахтасаноатэкспорт», АО «Узбекенгилсаноат», Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, Узбекской Республиканской товарно-сырьевой биржи, узбекского центра «Сифат» и других соответствующих структур.

 

Источник: CA-NEWS

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»