События

20 апреля в Актау пройдет мастер-класс Марата Копбергенова “Система безудержного развития бизнеса”

 

Уважаемые предприниматели города Актау и Мангистауской области!. В Центре обслуживания предпринимателей города Актау, будет проводиться мастер-класс на тему “Система безудержного развития бизнеса”.

 

Тема построения системы бизнеса, наверное, самая актуальная и самая популярная среди многих участников наших тренингов. Почему? Потому, что клиенты не всегда понятно куда двигаться дальше!

 

При этом большинство владельцев компаний не знают, как правильно выстраивать «эффективный дизайн» своего бизнеса, не умеют этого делать, не могут выстроить систему, эффективного саморазвития.

 

На этом мастер-классе мы научим вас выстраивать “Систему работы” в вашем бизнесе, которой нет у 99% ваших конкурентов, мы дадим вам такие элементы, о которых большинство даже не знает.

 

Мы расскажем вам о том, как создать “магнит” для привлечения ваших клиентов, чтобы они очень хотели идти именно к вам.

 

Чтобы они оставляли свои контакты, чтобы был повод обратиться именно к Вам. Кроме того, мы проработаем тему инфомаркетинга в вашем бизнесе, как вы можете отстроиться от конкурентов с помощью обучения ваших клиентов. Как вы можете получить их лояльность, для того, чтобы потом продавать им снова, снова и снова. Мы с вами проработаем более чем 30 способов привлечения клиентов без бюджета, и если у вас сейчас нет денег на привлечение клиентов, вы узнаете способы обойтись без вложений или с очень небольшими затратами. И в завершении вы узнаете как очень многое о конверсии, т.е. как из потенциальных клиентов выжать максимум реальных клиентов.

 

Мастер-класс проводит сертифицированный профессиональный бизнес-тренер, бизнес-консультант Марат Копбергенов. Владелец и собственник консалтингового бизнеса: МаКонсалт. Автор книги бизнес-тематики: «Стремительный Маркетинг. 15 быстрых способов увеличить прибыль и продажи вашего бизнеса».

 

Место и дата проведения: с 20.04.2016 г. по 22.04.2016 года.

 

г. Актау, 16 мкр., здание №24, Центр обслуживания предпринимателей, 1 этаж, конференц-зал время проведения с 16.00 до 18.00 часов.

Задать интересующие вас вопросы а также записаться на мастер – класс вы сможете у менеджеров ЦОП, телефоны: 8 (7292) 70-10-51 вн. 3723, 8 707 321 60 46 www.damu.kz.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»