События

Костанайский филиал Фонда «Даму» приглашает предпринимателей принять участие в национальной выставке «Сделано в Казахстане»

 

Уважаемые предприниматели! 06-08 мая 2016 года в г. Астана состоится Национальная выставка «Сделано в Казахстане» (далее – Выставка). Выставка намерена продемонстрировать продукцию/услуги отечественных компаний и показать реальный уровень развития МСБ в стране. Таким образом, выставка позволит Вам приобрести потенциальных заказчиков и покупателей.

 

Организатором выставки выступает Фонд «Даму». Место проведения: Выставочный Центр «Корме», расположенный по адресу г. Астана, ул. Достық 3. Участие в выставке для предпринимателей бесплатное. За счет организаторов участникам предоставляется 1 выставочный стенд, размером от 6 кв.м. до 20 кв.м., а также размещение информации о предпринимателе в Каталог выставки.

 

Количество мест ограничено. Не упустите свой шанс и примите участие в выставке от Костанайской области!

 

Для получения более подробной информации и подачи заявок на участие в выставке просим Вас обращаться по адресу: г. Костанай, пр. Аль-Фараби, 65 «Бизнес-Центр» – Центр Обслуживания Предпринимателей, 1 этаж, с 09.00 до 18.00 ч., телефон для справок: 8(7142) 99-03-00, 54-15-83.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»