События

29 февраля пройдет круглый стол для владельцев СТО, автосервисов и шиномонтажа

 

Региональный филиал Фонда «Даму» по г.Алматы 29 февраля проводит круглый стол на тему: «Программа поддержки микро и малого бизнеса “Даму микро” для предпринимателей, работающих в сфере оказания услуг СТО, автосервисов и шиномонтажа.

 

Сообщаем Вам о том, что Региональный филиал Фонда «Даму» по г.Алматы специально для Вас проводит 29 февраля круглый стол на тему: «Программа поддержки микро и малого бизнеса “Даму микро”» для владельцев, работающих в сфере оказания услуг СТО, АВТОСЕРВИСОВ И ШИНОМОНТАЖА.

 

Цель встречи: презентация программы финансирования «Даму Микро», обсуждение механизмов получения кредита, индивидуальные консультации, обмен контактами между участниками круглого стола.

 

Дата проведения: 29 февраля 2016 года.

Время проведения: 15:00- 17:00

Место проведения: г.Алматы, ул.Гоголя 111 (уг.ул. Желтоксан) АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ», конференц-зал на 1 этаже.

Краткая информация о проекте: Основными целями новой технологии являются: срок рассмотрения проектов от 3 до 7дней, процентная ставка от 7%, и возможность получения гарантия от Фонда «Даму».

 

Вам необходимо подтвердить Ваше присутствие по телефону: 244-55-66, вн.3116, 2916. Или по эл.почте: [email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»